Многие наверное задавались вопросом почему Rezina? Многи задаются им сейчас. Проект Rezina был cоздан человеком по имени Евгений в 2005 - рассвет скажем так Knife серверов .  Изначально с течением времени он был универсальным - т.е постоянный knife с переходом по желанию игроков игроков в weapon сервер. Создан был на стандартных плагинах , раскрутки тогда как таковой не было как на пример сейчас и все же благодаря knife серверу он получил широко масштабное значение! Причной название послужил ник  главного администратора REZINA - наверное многие подумали что это высокомерие назвать сервер в честь себя - возможно не было на то фантазии или как то значимости по скольку на сегодняшний день это название является уникальным - равносильно слову столб , торт т.е привычка ! Как вы привыкли называть обычные вещи своими именами ! Впечатался этот проект в наши сердца до глубины чего бы это не было - что лично мы, а нас очень много ни как не подразумеваем это как покрышка или колесо - шиповка и т.д. У нас это обычное название! Было много проблем сервер очень много пережил ссор , трудностей , развалов и все равно желающих на нем играть не уменьшилось - менялись пачками администраторы, выходило до того что полностью убирались старые вставали новые - на это было много причин ! Ну и главные администраторы менялись проект не продавался а полностью работал из кошелька одного человка и передавался по братскому наследству - причиной этому являлась усталость старого администратора и искали достойного , который следил бы за проектом что бы он жил не был продан и не попал в корявые руки бездельников! Наверное , даже возможно это все звучит забавно или смешно но все так  как оно есть !
   На сервер приходило много игроков - которые на удивеление быстро уходили , не принимаю правила сервера - пытаясь создать приличный сервер , без какого либо унижения человека , издевательства админов над игроками , отзывчевого главного админа - что большая редкость по скольку как правило эти люди с завышенной самооценкой не видят маленького человчка который просит совет или помощи в своей глупой проблемей созданой "дураком" админом - на нашем проекте такого не было , учитывались пожелания игроков , не игнорировались просьбы ,разабны и т.д . Попробуйте вы иметть вагоны терпения и тележку когда вас кроют матом на всем сервере а вы успокаиваете человека и в конце концов находите ультиматум и боритесь за то что б человек понял что не так все страшно , что сдесь за него заступятся и не обидят ! Ну нельзя забывать что все не угодить ни как , это тяжкая и дурацкая фраза - я лично ее терпеть не могу , она мне до боли противна! Я думаю вам тоже ! Возможно для не которых это просто игра - но я не говорю что и для нас это смысл жизни - для нас это более общение - веселье ! За эт годы мы с колотили коллектив , хоят с годами старички уходят молодежь приходит ! Вот вам молодежб вопрос - почему вы такие проблемные - даже больше можно сказать вы агрессивны и иногда даже кажется что свое воспитание вы просто проспали наверное ну или "просрали" вы не слушаете старших на это причин много - что бы вы их слушали эти старшие должны заработать ваше уважение! Это я может и по себе знаю но мы  в такие скажем хулиганские годы имели уважение к старшим но не к взрослым) они для нас не имели уважения по скольку нам постоянно что то запрещали ! Даже взять по образования и всему всем , мы чего то добились а вы нет , за это уже чтоит уважать! От проекта мы хотели добится понимания друг другу - наверное для того что мы приходя с работы хотели бы зайти спокойно поговорить и рассоабится ,ну а не как не орать матотм и поливать друг друга говном потмоу что в этом просто нет смысла!
    Но ко всему к этому хотелось бы сказать просто что проект навернео стол того раз его до сих пор помнят! Этот проект был одним из пятерки knife cерверов открытых в России. В 2010 - мы получили не оффициальную номинацию на одном из порталов STEAM серверов - Один из лучших knife серверов 2010 , правда заняли 8 место но это тоже не плохо - мы не гнались за онлайном нам важнее было то что у нас нормальные люди не мешающие играть друг другу ! И вот как то с этим жили - у нас сменилось много веб сайтов  и всего всего , мы уже не остались прежнеми а скорее поумнели ! Я лично помню всех людей с которыми я играл , мне приятно это вспоминать потому что это классные люди , да мы из разных городов может мы ни когда не увидимся ( разве что на том свете и даже там это будет самая прекрасная встреча - даже иногда хочется взять обнять девушку которая играла у нас  и просто сказать спасибо - взять и пожать руку хорошему игроку или админу который правда помогал и просто за его хорошие качества ! Может даже когда будет это будущие а будущие у нас не туманно вы представьте эти технологии какие у наших детей будут игры и вы когда-нибудь расскажете своему ребенку эту интересную историю кого вы встретили с кем были знакомы , как могли играть как вы играли , что интересно вы узнали от кого то , как было ввесело - как вас это спасало от одиночества - как вы влюблялись по интернету только за то какой у девушке голос ну или наоборот - и что тогда совсем было не важно кто в прошлым кем ты будешь в будущем , просто за то какой ты человек ) Забавно если даже вспомнить кто только с нами не играл - даже были те кто ходят в большых пышных костюмах тигров, пингивинов и раздаюи листовки - и то это не вызывало бурную реакцию или попытку обидеть человека! Даже от коментарие хочется заплкать ) - но мужчины не плачут - они плачут ночью когда ни кто не видит ) , когда пишут я не могу ни где играть кроме как на резине - и понять это можно душей а ни как не словами или движением или гослосом - это просто вертится на языке а сказать ни как , но на самом деле я рад что историю продолжается.....

                                                                                                                                               by Nga